城市生活网
湘潭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
湘潭
公交
公交时刻表
学府雅苑(公交站)
601路
起点终点
县一中(天易江湾商业广场南) → 洛口古镇
首末班车
06:30 - 20:30
参考票价
2元
601路
起点终点
洛口古镇 → 县一中
首末班车
06:30 - 20:30
参考票价
2元
602路
起点终点
株潭公交换乘站 → 洛口古镇
首末班车
06:45-19:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
602路
起点终点
洛口古镇 → 栗雨路万丰路口
首末班车
06:30 - 18:20
参考票价
2元
学府雅苑(公交站)地理位置
学府雅苑(公交站)附近的公交车站
湘潭
公交
公交时刻表