42路 | 起点终点 昭山站 → 中洲路口 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
42路 | 起点终点 中洲路口 → 化机厂 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 观湘门 → 易俗河 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 易俗河(吴家巷) → 观湘门 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
旅游5号专线 | 起点终点 万楼 → 半边街 首末班车 周末 定时发车10:00 14:00 17:00 参考票价 2元 |
旅游5号专线 | 起点终点 半边街 → 万楼 首末班车 周末 定时发车08:30 12:20 16:00 参考票价 2元 |