123路 | 起点终点 义乌小商品市场 → 皇爷食品(张新发) 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
123路 | 起点终点 皇爷食品(张新发) → 义乌小商品市场 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 易俗河(吴家巷) → 观湘门 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 观湘门 → 易俗河 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 火车站 → 县中医院 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 湘莲路口 → 火车站 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
605路 | 起点终点 子敬学校 → 县九中 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
605路 | 起点终点 县九中 → 子敬学校 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
605路内环 | 起点终点 九中北高压走廊首末站 → 九中北高压走廊首末站 首末班车 07:00 - 17:30 参考票价 2元 |
605路外环 | 起点终点 科目二考场 → 宏信创业园 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
607路 | 起点终点 洛口古镇 → 左塘 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
607路 | 起点终点 左塘 → 洛口古镇 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |