42路 | 起点终点 昭山站 → 中洲路口 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
42路 | 起点终点 中洲路口 → 化机厂 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 观湘门 → 易俗河 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 易俗河(吴家巷) → 观湘门 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
高新1路 | 起点终点 东坪镇 → 宝安江南城 首末班车 06:00-18:40 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
高新1路 | 起点终点 宝安江南城 → 东坪镇 首末班车 06:00-18:11 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
高新2路 | 起点终点 东坪镇 → 东坪镇 首末班车 06:05 - 18:50 参考票价 2元 |
高新2路 | 起点终点 东坪镇 → 东坪镇 首末班车 06:40 - 18:40 参考票价 2元 |