123路 | 起点终点 皇爷食品(张新发) → 义乌小商品市场 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
123路 | 起点终点 义乌小商品市场 → 皇爷食品(张新发) 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 县电力局 → 火车站 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 火车站 → 县电力局 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 观湘门 → 易俗河 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 易俗河(吴家巷) → 观湘门 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
603路 | 起点终点 龙盛华府 → 九中北高压走廊首末站 首末班车 06:30 - 20:15 参考票价 2元 |
603路 | 起点终点 九中北高压走廊首末站 → 龙盛华府 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |