15路 | 起点终点 半边街 → 义乌小商品市场 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 义乌小商品市场 → 半边街 首末班车 06:00 - 18:50 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 火车站 → 半边街 首末班车 06:20 - 18:10 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 半边街 → 火车站 首末班车 06:20 - 18:10 参考票价 2元 |
46路 | 起点终点 下摄司 → 火车站 首末班车 06:05 - 23:25 参考票价 2元 |
46路 | 起点终点 火车站 → 半边街 首末班车 05:52 - 23:05 参考票价 2元 |
47路 | 起点终点 中心医院南院 → 湘大教师公寓 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
47路 | 起点终点 湘大教师公寓 → 希望大厦 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 易俗河(吴家巷) → 观湘门 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 观湘门 → 易俗河 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 湘钢新二村 → 十万垄 首末班车 07:10 - 19:00 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 白石古莲城 → 湘钢新二村 首末班车 06:20 - 18:00 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 中洲路口 → 货运东站 首末班车 06:00-18:10 高峰35分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 货运东站 → 中洲路口 首末班车 06:30-18:00 高峰35分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 中洲路口 → 岳塘收费站 首末班车 06:00 - 17:55 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 岳塘收费站 → 中洲路口 首末班车 06:00 - 18:10 参考票价 2元 |
高新1路 | 起点终点 宝安江南城 → 东坪镇 首末班车 06:00-18:11 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
高新1路 | 起点终点 东坪镇 → 宝安江南城 首末班车 06:00-18:40 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
高新2路 | 起点终点 东坪镇 → 东坪镇 首末班车 06:40 - 18:40 参考票价 2元 |
高新2路 | 起点终点 东坪镇 → 东坪镇 首末班车 06:05 - 18:50 参考票价 2元 |