10路 | 起点终点 汽车东站 → 湘潭开放大学 首末班车 06:10 - 21:40 参考票价 2元 |
10路 | 起点终点 湘潭开放大学 → 汽车东站 首末班车 06:10 - 21:30 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 义乌小商品市场 → 板塘铺 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 板塘铺 → 义乌小商品市场 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 新城社区 → 长城加油站 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 涟水桥 → 岳塘区政府 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
42路 | 起点终点 昭山站 → 中洲路口 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
42路 | 起点终点 中洲路口 → 化机厂 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |