23路 | 起点终点 火车站 → 县电力局 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 县电力局 → 火车站 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 涟水桥 → 岳塘区政府 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 新城社区 → 长城加油站 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 2元 |
47路 | 起点终点 中心医院南院 → 湘大教师公寓 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
47路 | 起点终点 湘大教师公寓 → 希望大厦 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 中洲路口 → 货运东站 首末班车 06:00-18:10 高峰35分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 货运东站 → 中洲路口 首末班车 06:30-18:00 高峰35分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 中洲路口 → 岳塘收费站 首末班车 06:00 - 17:55 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 岳塘收费站 → 中洲路口 首末班车 06:00 - 18:10 参考票价 2元 |