12路 | 起点终点 东坪镇 → 宝安江南城 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 半边街 → 义乌小商品市场 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 义乌小商品市场 → 半边街 首末班车 06:00 - 18:50 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 火车站 → 县电力局 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 县电力局 → 火车站 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 涟水桥 → 岳塘区政府 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 新城社区 → 长城加油站 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 2元 |
46路 | 起点终点 下摄司 → 火车站 首末班车 06:05 - 23:25 参考票价 2元 |
46路 | 起点终点 火车站 → 半边街 首末班车 05:52 - 23:05 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 易俗河(吴家巷) → 观湘门 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 观湘门 → 易俗河 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 白石古莲城 → 湘钢新二村 首末班车 06:20 - 18:00 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 湘钢新二村 → 十万垄 首末班车 07:10 - 19:00 参考票价 2元 |
繁荣湘潭夜间经济专线 | 起点终点 窑湾 → 窑湾 首末班车 定时发车19:00 19:50 20:40 21:20 |
高新1路 | 起点终点 宝安江南城 → 东坪镇 首末班车 06:00-18:11 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
高新1路 | 起点终点 东坪镇 → 宝安江南城 首末班车 06:00-18:40 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
高新2路 | 起点终点 东坪镇 → 东坪镇 首末班车 06:40 - 18:40 参考票价 2元 |
高新2路 | 起点终点 东坪镇 → 东坪镇 首末班车 06:05 - 18:50 参考票价 2元 |
旅游2号专线 | 起点终点 电工北路 → 万楼 首末班车 06:10 - 20:40 参考票价 2元 |
旅游2号专线 | 起点终点 万楼 → 一医院南院 首末班车 07:10 - 21:30 参考票价 2元 |