115路 | 起点终点 砂子岭 → 昭山 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
115路 | 起点终点 昭山 → 砂子岭 首末班车 05:50 - 18:20 参考票价 2元 |
45路 | 起点终点 伍家花园 → 荷塘城铁站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
45路 | 起点终点 荷塘城铁站 → 伍家花园 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 新城社区 → 砂子岭 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 砂子岭 → 新城社区 首末班车 06:30 - 23:00 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 货运东站 → 中洲路口 首末班车 06:30-18:00 高峰35分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 中洲路口 → 岳塘收费站 首末班车 06:00 - 17:55 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 岳塘收费站 → 中洲路口 首末班车 06:00 - 18:10 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 荷塘城铁站 → 铁牛埠 首末班车 06:30-18:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 铁牛埠 → 荷塘城铁站 首末班车 06:30-18:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
长株潭201路 | 起点终点 侯家塘 → 湘潭西站 首末班车 定时发车07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:30 13:10 14:10 15:00 15:50 16:40 17:30 18:40 参考票价 5元 |
长株潭201路 | 起点终点 湘潭西站 → 长沙侯家塘 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 5元 |
旅游5号专线 | 起点终点 万楼 → 半边街 首末班车 周末 定时发车10:00 14:00 17:00 参考票价 2元 |
旅游5号专线 | 起点终点 半边街 → 万楼 首末班车 周末 定时发车08:30 12:20 16:00 参考票价 2元 |