15路 | 起点终点 半边街 → 义乌小商品市场 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 义乌小商品市场 → 半边街 首末班车 06:00 - 18:50 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 法华村 → 阳塘 首末班车 06:40 - 17:55 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 阳塘 → 法华村 首末班车 06:30 - 17:50 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 火车站 → 半边街 首末班车 06:20 - 18:10 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 半边街 → 火车站 首末班车 06:20 - 18:10 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 火车站 → 半边街 首末班车 05:40 - 23:00 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 半边街 → 火车站 首末班车 05:40 - 23:00 参考票价 2元 |
42路 | 起点终点 中洲路口 → 化机厂 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
42路 | 起点终点 昭山站 → 中洲路口 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 湘潭技师学院 → 老发电厂 首末班车 06:30-18:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 老发电厂 → 湘潭技师学院 首末班车 06:30-18:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 中洲路口 → 岳塘收费站 首末班车 06:00 - 17:55 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 岳塘收费站 → 中洲路口 首末班车 06:00 - 18:10 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 中洲路口 → 货运东站 首末班车 06:00-18:10 高峰35分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 货运东站 → 中洲路口 首末班车 06:30-18:00 高峰35分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
旅游5号专线 | 起点终点 万楼 → 半边街 首末班车 周末 定时发车10:00 14:00 17:00 参考票价 2元 |
旅游5号专线 | 起点终点 半边街 → 万楼 首末班车 周末 定时发车08:30 12:20 16:00 参考票价 2元 |