15路 | 起点终点 义乌小商品市场 → 半边街 首末班车 06:00 - 18:50 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 阳塘 → 法华村 首末班车 06:30 - 17:50 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 半边街 → 火车站 首末班车 06:20 - 18:10 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 老发电厂 → 湘潭技师学院 首末班车 06:30-18:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 中洲路口 → 货运东站 首末班车 06:00-18:10 高峰35分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |