12路 | 起点终点 东坪镇 → 宝安江南城 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 宝安江南城 → 东坪镇 首末班车 06:30 - 17:35 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 半边街 → 火车站 首末班车 05:40 - 23:00 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 火车站 → 半边街 首末班车 05:40 - 23:00 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 老发电厂 → 湘潭技师学院 首末班车 06:30-18:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 湘潭技师学院 → 老发电厂 首末班车 06:30-18:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 铁牛埠 → 荷塘城铁站 首末班车 06:30-18:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 荷塘城铁站 → 铁牛埠 首末班车 06:30-18:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |