23路 | 起点终点 县电力局 → 火车站 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 火车站 → 县电力局 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 湘莲路口 → 火车站 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 火车站 → 县中医院 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
601路 | 起点终点 县一中(天易江湾商业广场南) → 洛口古镇 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
601路 | 起点终点 洛口古镇 → 县一中 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
607路 | 起点终点 左塘 → 洛口古镇 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
607路 | 起点终点 洛口古镇 → 左塘 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |