48路 | 起点终点 观湘门 → 易俗河 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 易俗河(吴家巷) → 观湘门 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
605路 | 起点终点 县九中 → 子敬学校 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
605路内环 | 起点终点 九中北高压走廊首末站 → 九中北高压走廊首末站 首末班车 07:00 - 17:30 参考票价 2元 |
605路外环 | 起点终点 科目二考场 → 宏信创业园 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |