城市生活网
襄樊
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
襄樊
公交
公交时刻表
隆中街口(公交站)
6路
起点终点
解放桥 → 卧龙镇山药小镇
首末班车
06:00-08:00 15分钟/趟 17:30-20:55 15分钟/趟
参考票价
2元
6路
起点终点
卧龙镇(山药小镇) → 解放桥
首末班车
07:00 - 22:00
参考票价
2元
隆中街口(公交站)地理位置
隆中街口(公交站)附近的公交车站
襄樊
公交
公交时刻表