城市生活网
襄樊
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
襄樊
公交
公交时刻表
市人民医院(公交站)
宜城2路
起点终点
东城车站 → 开发区管委会
首末班车
06:30 - 18:30
参考票价
1元
宜城4路
起点终点
市职业高中 → 东城车站
首末班车
4月至10月 06:00-19:00
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
参考票价
1元
宜城4路
起点终点
东城车站 → 市职业高中
首末班车
06:30 - 18:30
参考票价
1元
市人民医院(公交站)地理位置
市人民医院(公交站)附近的公交车站
襄樊
公交
公交时刻表