680路 | 起点终点 新阳 → 小西门 首末班车 06:00 - 19:50 参考票价 1元 |
680路 | 起点终点 小西门 → 新阳 首末班车 05:30 - 19:20 参考票价 1元 |
807路 | 起点终点 长庚医院门诊楼 → 大屏山公交场站 首末班车 06:40 - 20:00 参考票价 1元 |
807路 | 起点终点 大屏山公交场站 → 长庚医院门诊楼 首末班车 06:20 - 20:00 参考票价 1元 |
834路 | 起点终点 海沧街道 → 鼎美(温头溪) 首末班车 05:30-18:30 高峰30分钟/趟 平峰35分钟/趟 参考票价 1元 |
854路 | 起点终点 新阳站 → 火车站南广场 首末班车 06:05-21:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
854路 | 起点终点 火车站南广场 → 新阳 首末班车 06:20-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
880路 | 起点终点 人才中心 → 新阳站 首末班车 定时发车07:05 07:50 参考票价 1元 |
880路 | 起点终点 新阳站 → 人才中心 首末班车 定时发车17:15 17:30 参考票价 1元 |