城市生活网
梧州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
梧州
公交
公交时刻表
政贤路广场(公交站)
307路
起点终点
梧州南站 → 钱鉴公交总站
首末班车
07:00-22:45 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟
参考票价
2元
48路
起点终点
梧州南站 → 枣冲小区
首末班车
07:00 - 21:40
参考票价
2元
49路
起点终点
梧州南站 → 旺甫
首末班车
07:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
49路延长线
起点终点
梧州南站 → 工业园区
首末班车
07:00-22:45 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
政贤路广场(公交站)地理位置
政贤路广场(公交站)附近的公交车站
梧州
公交
公交时刻表