203路 | 起点终点 顶峰不锈钢 → 南宁百货 首末班车 07:30-18:50 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
204路 | 起点终点 泗洲岛 → 南宁百货 首末班车 07:30 - 17:30 参考票价 2元 |
205路 | 起点终点 胜洲村 → 南宁百货 首末班车 定时发车09:00 12:05 16:20 参考票价 2元 |
206路 | 起点终点 双桂大道南 → 南宁百货 首末班车 07:20-18:00 高峰15分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
207路 | 起点终点 料神村(李济深故居) → 南宁百货 首末班车 定时发车08:30 11:00 15:00 17:20 参考票价 2元 |
208路 | 起点终点 盘龙塘 → 南宁百货 首末班车 07:30-17:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
209路 | 起点终点 富禄村 → 南宁百货 首末班车 07:50 - 19:10 参考票价 2元 |
210路 | 起点终点 南宁百货 → 恒大·健康城 首末班车 07:15-18:05 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟 |
210路 | 起点终点 恒大·健康城 → 南宁百货 首末班车 07:15-18:05 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟 |
211路 | 起点终点 新地 → 南宁百货 首末班车 07:00 - 19:30 参考票价 3元 |
303路 | 起点终点 梧州南站 → 梧州火车站 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
307路 | 起点终点 梧州南站 → 钱鉴公交总站 首末班车 07:00-22:45 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 梧州南站 → 枣冲小区 首末班车 07:00 - 21:40 参考票价 2元 |
49路 | 起点终点 梧州南站 → 旺甫 首末班车 07:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
49路延长线 | 起点终点 梧州南站 → 工业园区 首末班车 07:00-22:45 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
广平专线 | 起点终点 广平 → 南宁百货 首末班车 06:10-18:10 30分钟/趟 参考票价 3元 |
万达公交专线1路 | 起点终点 梧州医专 → 万达广场 首末班车 周末 10:00-20:30 参考票价 4元 |