204路 | 起点终点 泗洲岛 → 南宁百货 首末班车 07:30 - 17:30 参考票价 2元 |
204路 | 起点终点 南宁百货 → 泗洲岛 首末班车 07:00 - 17:00 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 枣冲小区 → 梧州南站 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
49路 | 起点终点 旺甫 → 梧州南站 首末班车 07:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
49路延长线 | 起点终点 梧州南站 → 工业园区 首末班车 07:00-22:45 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |