765路 | 起点终点 八佰伴(学前东路) → 旺庄停车场 首末班车 06:15 - 19:45 参考票价 2元 |
765路 | 起点终点 旺庄停车场 → 中山路(学前东路) 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
766路 | 起点终点 旺庄停车场 → 渔港 首末班车 04:45 - 21:00 参考票价 2元 |
766路 | 起点终点 渔港 → 旺庄停车场 首末班车 05:30 - 21:35 参考票价 2元 |
771路内环 | 起点终点 旺庄停车场 → 旺庄停车场 首末班车 定时发车07:50 08:10 12:30 13:10 14:30 17:25 17:45 参考票价 2元 |
771路外环 | 起点终点 旺庄停车场 → 旺庄停车场 首末班车 定时发车05:40 05:55 09:00 10:00 14:00 15:20 16:20 参考票价 2元 |