762路 | 起点终点 新洲路停车场 → 新惠家园 首末班车 05:30 - 18:30 参考票价 2元 |
762路 | 起点终点 新惠家园 → 新洲路停车场 首末班车 06:40 - 19:40 参考票价 2元 |
777路 | 起点终点 锡绅路停车场 → 梅里古镇(新华路) 首末班车 工作日 定时发车06:00 08:00 10:00 15:00 17:00 参考票价 2元 |
777路 | 起点终点 梅村镇政府 → 新洲路停车场 首末班车 定时发车06:55 08:55 10:55 15:55 17:55 参考票价 2元 |
791路外环 | 起点终点 新洲路停车场 → 新洲路停车场 首末班车 工作日 07:00-09:30 15分钟/趟 15:50-19:40 15分钟/趟 参考票价 2元 |
792路 | 起点终点 新洲路停车场 → 新洲路停车场 首末班车 工作日 06:00-10:00 15:00-18:30 参考票价 2元 |
792路 | 起点终点 新洲路停车场 → 新洲路停车场 首末班车 工作日 06:00-10:00 15:00-18:30 参考票价 2元 |