宜兴114路 | 起点终点 高铁站 → 新庄公交场站 首末班车 05:50-17:40 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 1元 |
宜兴114路 | 起点终点 新庄公交场站 → 高铁站 首末班车 05:50-17:40 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 1元 |
宜兴240路 | 起点终点 宜兴车站 → 周铁邮电局 首末班车 4月至9月 05:40-18:00 1月至3月/10月至12月 05:40-17:50 参考票价 1元 |
宜兴240路 | 起点终点 周铁邮电局 → 宜兴车站 首末班车 1月至3月/10月至12月 05:40-17:50 4月至9月 05:30-17:55 参考票价 1元 |
宜兴2路 | 起点终点 新庄公交场站 → 蔬批公交场站 首末班车 05:50 - 21:00 参考票价 1元 |
宜兴2路 | 起点终点 蔬批公交场站 → 新庄公交场站 首末班车 05:50 - 21:00 参考票价 1元 |