751路 | 起点终点 火车站 → 鸿山停车场 首末班车 06:18 - 20:53 参考票价 2元 |
751路 | 起点终点 鸿山停车场 → 火车站 首末班车 04:55 - 19:30 参考票价 2元 |
756路 | 起点终点 招商城 → 硕放停车场 首末班车 06:05 - 20:05 参考票价 2元 |
756路 | 起点终点 硕放停车场 → 招商城 首末班车 05:00 - 19:00 参考票价 2元 |
759路内环 | 起点终点 硕放停车场 → 硕放停车场 首末班车 定时发车06:30 07:40 09:50 11:40 13:10 14:40 16:10 17:30 参考票价 2元 |
759路外环 | 起点终点 硕放停车场 → 硕放停车场 首末班车 定时发车06:30 07:40 09:50 11:40 13:10 14:40 16:10 17:30 参考票价 2元 |
761路 | 起点终点 硕放停车场 → 胜利门(书院弄) 首末班车 06:28 - 18:00 参考票价 2元 |
761路 | 起点终点 胜利门(书院弄) → 硕放停车场 首末班车 07:51 - 19:23 参考票价 2元 |
772路 | 起点终点 新区科技商务中心 → 鸿山场站 首末班车 定时发车07:04 07:59 08:34 09:09 09:44 10:19 10:54 11:29 12:04 12:39 13:14 13:49 14:29 15:04 15:39 16:14 16:49 17:34 17:59 18:24 参考票价 2元 |
772路 | 起点终点 鸿山场站 → 新区科技商务中心 首末班车 定时发车06:10 07:05 07:40 08:15 08:50 09:25 10:00 10:35 11:10 11:45 12:20 12:55 13:35 14:10 14:45 15:20 15:55 16:40 17:05 17:30 参考票价 2元 |
775路 | 起点终点 硕放停车场 → 城铁新区站 首末班车 定时发车06:30 08:10 09:50 11:50 13:40 15:25 17:00 参考票价 2元 |
775路 | 起点终点 城铁新区站 → 硕放停车场 首末班车 定时发车07:05 08:45 10:25 12:25 14:15 16:00 17:35 参考票价 2元 |
786路 | 起点终点 硕放停车场 → 至贤路(瑞金医院无锡分院) 首末班车 定时发车06:00 08:00 10:00 12:15 14:45 17:00 18:00 参考票价 2元 |
786路 | 起点终点 至贤路(瑞金医院无锡分院) → 硕放停车场 首末班车 定时发车07:00 09:00 11:00 13:30 16:00 18:00 参考票价 2元 |
787路内环 | 起点终点 硕放停车场 → 硕放停车场 首末班车 定时发车06:10 07:35 09:10 10:40 13:30 15:10 16:50 参考票价 2元 |
787路外环 | 起点终点 硕放停车场 → 硕放停车场 首末班车 06:45 - 17:30 参考票价 2元 |