城市生活网
无锡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
无锡
公交
公交时刻表
新光路(兴源路)(公交站)
201路
起点终点
新光嘉园 → 民丰公寓
首末班车
06:00 - 18:30
参考票价
2元
201路
起点终点
民丰公寓 → 新光嘉园
首末班车
06:48 - 19:11
参考票价
2元
新光路(兴源路)(公交站)地理位置
新光路(兴源路)(公交站)附近的公交车站
无锡
公交
公交时刻表