139路 | 起点终点 惠畅里 → 新光嘉园 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
139路 | 起点终点 新光嘉园 → 惠畅里 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
201路 | 起点终点 新光嘉园 → 民丰公寓 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
201路 | 起点终点 民丰公寓 → 新光嘉园 首末班车 06:48 - 19:11 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 无锡中央车站 → 新光嘉园 首末班车 06:06 - 23:36 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 新光嘉园 → 无锡中央车站 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 2元 |