727路 | 起点终点 梅里古都 → 安镇公交总站 首末班车 定时发车07:19 07:59 08:39 09:29 10:19 11:19 12:29 13:39 14:49 15:39 16:29 17:19 18:04 18:49 参考票价 2元 |
727路 | 起点终点 安镇公交总站 → 梅里古都 首末班车 定时发车06:30 07:10 07:50 08:40 09:30 10:30 11:40 12:50 14:00 14:50 15:40 16:30 17:15 18:00 参考票价 2元 |
753路 | 起点终点 工博园枢纽 → 城际铁路(新区站) 首末班车 06:30-18:00 高峰25分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰45分钟/趟 参考票价 2元 |
753路 | 起点终点 城际铁路(新区站) → 工博园(枢纽) 首末班车 08:00-19:30 高峰25分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰45分钟/趟 参考票价 2元 |
758路内环 | 起点终点 工博园枢纽 → 工博园枢纽 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
758路外环 | 起点终点 工博园枢纽 → 工博园枢纽 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
783路 | 起点终点 梅村 → 泰伯三区 首末班车 06:10 - 18:20 参考票价 1元 |
783路 | 起点终点 泰伯三区 → 梅村 首末班车 06:10 - 18:20 参考票价 1元 |
785路外环 | 起点终点 梅村 → 梅村 首末班车 06:10 - 18:20 参考票价 1元 |