城市生活网
无锡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
无锡
公交
公交时刻表
大池路公交停车场(公交站)
10路内环
起点终点
青山西路(大池路) → 大池路公交停车场
首末班车
05:00 - 00:00
参考票价
2元
10路外环
起点终点
大池路公交停车场 → 青山西路(大池路)
首末班车
05:00 - 00:00
参考票价
2元
27路
起点终点
大池路公交停车场 → 青山西路(大池路)
首末班车
05:40 - 21:00
参考票价
2元
27路
起点终点
青山西路(大池路) → 大池路公交停车场
首末班车
05:41 - 21:01
参考票价
2元
大池路公交停车场(公交站)地理位置
大池路公交停车场(公交站)附近的公交车站
无锡
公交
公交时刻表