103路 | 起点终点 新区分公司 → 梁清路 首末班车 05:30 - 17:45 参考票价 2元 |
103路 | 起点终点 梁清路 → 新区分公司 首末班车 06:22 - 18:37 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 太湖花园三期 → 新安花苑一区 首末班车 定时发车06:00 06:30 07:10 08:00 09:00 10:10 11:30 12:50 14:10 15:30 16:15 17:00 18:00 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 新安花苑一区 → 太湖花园三期 首末班车 定时发车06:31 07:01 07:41 08:31 09:31 10:41 12:01 13:21 14:41 16:01 17:01 17:31 18:31 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 火车站 → 新区分公司 首末班车 06:09 - 19:38 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 新区分公司 → 火车站 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
51路 | 起点终点 高浪大桥 → 公交三场(红星路) 首末班车 05:20 - 21:00 参考票价 2元 |
51路 | 起点终点 公交三场 → 高浪大桥 首末班车 05:20 - 21:00 参考票价 2元 |
751路 | 起点终点 火车站 → 鸿山停车场 首末班车 06:18 - 20:53 参考票价 2元 |
751路 | 起点终点 鸿山停车场 → 火车站 首末班车 04:55 - 19:30 参考票价 2元 |
761路 | 起点终点 硕放停车场 → 胜利门(书院弄) 首末班车 06:28 - 18:00 参考票价 2元 |
761路 | 起点终点 胜利门(书院弄) → 硕放停车场 首末班车 07:51 - 19:23 参考票价 2元 |
766路 | 起点终点 渔港 → 旺庄停车场 首末班车 05:30 - 21:35 参考票价 2元 |
766路 | 起点终点 旺庄停车场 → 渔港 首末班车 04:45 - 21:00 参考票价 2元 |
789路 | 起点终点 城际铁路(新区站) → 新吴区中医医院 首末班车 定时发车05:20 05:50 05:57 06:04 07:20 07:30 07:50 08:30 09:10 09:50 10:40 11:30 12:20 13:30 14:40 15:40 17:30 17:40 17:50 18:00 参考票价 2元 |
789路 | 起点终点 新吴区中医医院 → 城铁新区站 首末班车 定时发车06:22 06:29 06:36 06:42 07:57 08:07 08:27 09:07 09:47 10:27 11:17 12:07 12:57 14:07 15:17 16:17 18:12 18:22 18:32 18:42 参考票价 2元 |