城市生活网
无锡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
无锡
公交
公交时刻表
1号桥(公交站)
宜兴111路
起点终点
蔬批公交场站 → 工艺学院
首末班车
1月至3月/10月至12月 05:50-21:00
4月至9月 05:30-21:00 15分钟/趟
参考票价
1元
1号桥(公交站)地理位置
1号桥(公交站)附近的公交车站
无锡
公交
公交时刻表