103路 | 起点终点 新区分公司 → 梁清路 首末班车 05:30 - 17:45 参考票价 2元 |
103路 | 起点终点 梁清路 → 新区分公司 首末班车 06:22 - 18:37 参考票价 2元 |
138路 | 起点终点 市民中心西 → 盛岸公交停车场 首末班车 06:23 - 19:23 参考票价 2元 |
138路 | 起点终点 盛岸公交停车场 → 市民中心西 首末班车 05:30 - 18:30 参考票价 2元 |
200路 | 起点终点 和风路 → 江大附院北院 首末班车 07:30 - 19:00 参考票价 2元 |
200路 | 起点终点 江大附院北院 → 前杨道 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
211路 | 起点终点 无锡中央车站 → 蠡湖中央公园 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
211路 | 起点终点 蠡湖中央公园 → 无锡中央车站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 青山西路(大池路) → 大池路公交停车场 首末班车 05:41 - 21:01 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 大池路公交停车场 → 青山西路(大池路) 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 2元 |
359路 | 起点终点 市民中心西 → 锡惠公园(惠河路) 首末班车 定时发车17:42 18:22 19:05 19:45 20:25 20:57 21:32 22:12 22:47 23:22 23:52 参考票价 2元 |
359路 | 起点终点 锡惠公园(运河西路) → 市民中心西 首末班车 定时发车17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:15 20:50 21:30 22:05 22:40 23:15 参考票价 2元 |
508路 | 起点终点 二院(中山路) → 溪南新村(稻香路) 首末班车 05:41 - 19:01 参考票价 2元 |
59路 | 起点终点 锡惠公园(运河西路) → 华庄街道 首末班车 05:40 - 20:00 参考票价 2元 |
59路 | 起点终点 华庄街道 → 锡惠公园(惠河路) 首末班车 05:40 - 20:00 参考票价 2元 |
82路 | 起点终点 三国城 → 火车站 首末班车 06:15 - 18:30 参考票价 2元 |
82路 | 起点终点 火车站 → 三国城 首末班车 06:30 - 19:20 参考票价 2元 |
95路 | 起点终点 华晶新村 → 新城分公司 首末班车 06:34 - 20:19 参考票价 2元 |
95路 | 起点终点 新城分公司 → 华晶新村 首末班车 05:45 - 19:30 参考票价 2元 |