767路 | 起点终点 锡绅路停车场 → 无锡汽车站 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
767路 | 起点终点 无锡汽车站 → 锡绅路停车场 首末班车 06:20 - 19:50 参考票价 2元 |
777路 | 起点终点 锡绅路停车场 → 梅里古镇(新华路) 首末班车 工作日 定时发车06:00 08:00 10:00 15:00 17:00 参考票价 2元 |
777路 | 起点终点 梅村镇政府 → 新洲路停车场 首末班车 定时发车06:55 08:55 10:55 15:55 17:55 参考票价 2元 |