城市生活网
无锡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
无锡
公交
公交时刻表
检察院(公交站)
3路
起点终点
东北塘公交总站 → 南禅寺(朝阳广场)
首末班车
06:00 - 18:00
参考票价
2元
3路
起点终点
东北塘公交总站 → 南禅寺
首末班车
05:30 - 19:00
参考票价
2元
检察院(公交站)地理位置
检察院(公交站)附近的公交车站
无锡
公交
公交时刻表