11路 | 起点终点 新光路(运河东路) → 无锡中央车站 首末班车 04:55 - 05:30 参考票价 2元 |
11路 | 起点终点 新光路(运河东路) → 无锡中央车站 首末班车 04:55 - 21:55 参考票价 2元 |
11路 | 起点终点 无锡中央车站 → 新光路(运河东路) 首末班车 04:55 - 21:55 参考票价 2元 |
129路 | 起点终点 公交梅村总站 → 公交三场(贡湖大道) 首末班车 05:15 - 20:00 参考票价 2元 |
131路 | 起点终点 市民中心西 → 梅园公交总站 首末班车 06:50 - 18:50 参考票价 2元 |
131路 | 起点终点 梅园公交总站 → 市民中心西 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
133路 | 起点终点 公交三场 → 新城分公司 首末班车 05:40 - 18:00 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 无锡中央车站 → 鼋头渚 首末班车 06:30 - 19:13 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 鼋头渚 → 无锡中央车站 首末班车 05:40 - 18:30 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 欧陆风情街 → 渤公岛 首末班车 06:32 - 19:00 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 渤公岛 → 欧陆风情街 首末班车 05:40 - 18:00 参考票价 2元 |
395路 | 起点终点 新城分公司 → 公交三场 首末班车 19:50 - 23:30 参考票价 2元 |
511路 | 起点终点 公交三场 → 清扬路(永乐路) 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
51路 | 起点终点 公交三场 → 高浪大桥 首末班车 05:20 - 21:00 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 盛岸新村 → 金城桥 首末班车 06:01 - 21:43 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 金城桥 → 盛岸新村 首末班车 05:20 - 21:00 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 方泉苑五期 → 公交三场(红星路) 首末班车 06:46 - 19:16 参考票价 2元 |
73路 | 起点终点 公交三场 → 民丰公寓 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
760路 | 起点终点 新安停车场 → 火车站 首末班车 05:00-21:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
766路 | 起点终点 渔港 → 旺庄停车场 首末班车 05:30 - 21:35 参考票价 2元 |
766路 | 起点终点 旺庄停车场 → 渔港 首末班车 04:45 - 21:00 参考票价 2元 |
快3线 | 起点终点 梅园公交总站 → 市民中心东 首末班车 工作日 定时发车07:20 07:45 08:10 09:30 09:55 10:20 14:35 15:00 15:30 16:30 17:00 17:40 周末 定时发车07:20 07:40 08:05 09:20 09:40 10:05 14:20 14:35 14:50 16:25 16:40 16:55 参考票价 2元 |
快3线 | 起点终点 市民中心东 → 梅园公交总站 首末班车 工作日 定时发车08:12 08:37 09:02 10:16 10:41 11:06 15:21 15:46 16:16 17:22 17:52 18:32 周末 定时发车08:03 08:23 08:48 10:03 10:23 10:48 15:03 15:18 15:33 17:08 17:23 17:38 参考票价 2元 |
快6线 | 起点终点 市民中心西 → 郑巷 首末班车 工作日 定时发车07:59 08:10 08:25 08:40 10:20 10:35 10:50 11:05 16:55 17:15 17:35 17:55 周末 定时发车07:55 08:10 08:25 08:40 10:20 10:35 10:50 11:05 16:55 17:15 17:35 17:55 参考票价 2元 |
快6线 | 起点终点 郑巷 → 市民中心西 首末班车 定时发车07:00 07:15 07:30 07:45 09:30 09:45 10:00 10:15 16:00 16:20 16:40 17:00 参考票价 2元 |
乐游1线 | 起点终点 无锡中央车站 → 鼋头渚 首末班车 定时发车08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:30 12:20 13:10 13:45 14:30 15:20 16:00 参考票价 5元 |
乐游1线 | 起点终点 鼋头渚 → 无锡中央车站 首末班车 定时发车08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:30 16:10 16:50 参考票价 5元 |