宜兴110路 | 起点终点 城西公交场站 → 城东公交总站 首末班车 5月至9月 05:30-18:00 20分钟/趟 1月至4月/10月至12月 05:50-17:40 参考票价 1元 |
宜兴110路 | 起点终点 城东公交总站 → 城西公交场站 首末班车 5月至9月 05:30-18:00 20分钟/趟 1月至4月/10月至12月 05:50-17:40 参考票价 1元 |
宜兴17路 | 起点终点 城中公交场站 → 城中公交场站 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 1元 |
宜兴18路/K18路 | 起点终点 城中公交场站 → 城中公交场站 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 1元 |
宜兴19路 | 起点终点 金三角车站 → 金三角车站 首末班车 05:50 - 19:30 参考票价 1元 |
宜兴7路 | 起点终点 公交南站 → 蔬批公交场站 首末班车 05:50 - 21:00 参考票价 1元 |
宜兴7路 | 起点终点 蔬批公交场站 → 公交南站 首末班车 5月至9月 05:50-21:00 25分钟/趟 1月至4月/10月至12月 05:50-21:00 参考票价 1元 |
宜兴9路 | 起点终点 金三角车站 → 金三角车站 首末班车 05:50 - 19:30 参考票价 1元 |