203路 | 起点终点 青山西路(大池路) → 无锡中央车站 首末班车 05:40 - 20:00 参考票价 2元 |
203路 | 起点终点 无锡中央车站 → 青山西路(大池路) 首末班车 06:11 - 20:31 参考票价 2元 |
207路 | 起点终点 无锡汽车站 → 渔港公交停车场 首末班车 05:30 - 18:30 参考票价 2元 |
207路 | 起点终点 渔港公交停车场 → 无锡汽车站 首末班车 05:30 - 18:30 参考票价 2元 |
29路 | 起点终点 寺头公交总站 → 人民医院 首末班车 05:15 - 19:30 参考票价 2元 |
29路 | 起点终点 人民医院 → 寺头公交总站 首末班车 05:15 - 19:30 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 火车站 → 梅园公交总站 首末班车 05:42 - 20:32 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 梅园公交总站 → 火车站 首末班车 05:10 - 20:00 参考票价 2元 |
33路 | 起点终点 无锡汽车站 → 和畅路停车场 首末班车 06:52 - 18:52 参考票价 2元 |
33路 | 起点终点 和畅路停车场 → 无锡汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
52路 | 起点终点 向阳 → 河埒口 首末班车 05:45 - 21:00 参考票价 2元 |
52路 | 起点终点 河埒口 → 向阳 首末班车 05:45 - 21:00 参考票价 2元 |
603路 | 起点终点 杨市客运站 → 解放西路(县前街) 首末班车 05:25 - 18:00 参考票价 2元 |
610路 | 起点终点 吟苑公园(龙光路) → 新洲家园一期 首末班车 06:07 - 19:07 参考票价 2元 |
610路 | 起点终点 新洲家园一期 → 吟苑公园(龙光路) 首末班车 05:00 - 18:00 参考票价 2元 |
71路 | 起点终点 彩印厂 → 西园里(滴翠路) 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
71路 | 起点终点 西园里(滴翠路) → 彩印厂 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
83路 | 起点终点 梅园公交总站 → 火车站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
83路 | 起点终点 火车站 → 梅园公交总站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
96路 | 起点终点 郑巷 → 塘南路(招商城路) 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
96路 | 起点终点 塘南路(招商城路) → 郑巷 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |