10路内环 | 起点终点 青山西路(大池路) → 大池路公交停车场 首末班车 05:00 - 00:00 参考票价 2元 |
10路外环 | 起点终点 大池路公交停车场 → 青山西路(大池路) 首末班车 05:00 - 00:00 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 盛岸公交停车场 → 招商城汽车南站 首末班车 06:10 - 21:46 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 招商城汽车南站 → 盛岸公交停车场 首末班车 05:20 - 21:00 参考票价 2元 |
311路 | 起点终点 东北塘公交总站 → 火车站 首末班车 18:10 - 00:00 参考票价 2元 |
311路 | 起点终点 火车站 → 东北塘公交总站 首末班车 18:10 - 00:00 参考票价 2元 |
722路 | 起点终点 安镇公交总站 → 火车站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
75路 | 起点终点 惠畅里 → 向阳站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
75路 | 起点终点 向阳 → 惠畅里 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |