31路 | 起点终点 新区分公司 → 复兴路 首末班车 05:30 - 18:30 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 复兴路 → 新区分公司 首末班车 05:30 - 18:30 参考票价 2元 |
4路 | 起点终点 胡埭停车场 → 复兴路 首末班车 06:40 - 17:30 参考票价 2元 |
4路 | 起点终点 复兴路 → 胡埭停车场 首末班车 06:12 - 18:30 参考票价 2元 |
86路 | 起点终点 芦庄小区 → 复兴路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
86路 | 起点终点 复兴路 → 芦庄小区 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |