宜兴216路/大站快线216路 | 起点终点 宜兴车站 → 新四军纪念馆 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 1元 |
宜兴216路/大站快线216路 | 起点终点 新四军纪念馆 → 宜兴车站 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 1元 |
宜兴262路 | 起点终点 张渚车站 → 太华客运站 首末班车 4月至10月 05:50-18:00 1月至3月/11月/12月 05:55-17:50 参考票价 1元 |
宜兴262路 | 起点终点 太华客运站 → 张渚车站 首末班车 4月至10月 05:40-17:40 1月至3月/11月/12月 05:45-17:40 参考票价 1元 |
宜兴357路 | 起点终点 新华 → 三洲 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
宜兴357路 | 起点终点 三洲 → 新华 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
宜兴358路 | 起点终点 石门村 → 太平村 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
宜兴358路 | 起点终点 太平村 → 石门村 首末班车 06:00 - 16:00 参考票价 2元 |
宜兴359路 | 起点终点 乾元 → 见花 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
宜兴359路 | 起点终点 见花 → 乾元 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |