128路 | 起点终点 欧陆风情街 → 新城分公司 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
128路 | 起点终点 新城分公司 → 欧陆风情街 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
150路 | 起点终点 欧陆风情街 → 公交三场 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 2元 |
150路 | 起点终点 公交三场 → 欧陆风情街 首末班车 定时发车06:00 06:40 07:09 08:00 09:00 10:30 12:00 13:30 15:00 16:00 16:30 17:30 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 欧陆风情街 → 渤公岛 首末班车 06:32 - 19:00 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 渤公岛 → 欧陆风情街 首末班车 05:40 - 18:00 参考票价 2元 |
792路 | 起点终点 新洲路停车场 → 新洲路停车场 首末班车 工作日 06:00-10:00 15:00-18:30 参考票价 2元 |
792路 | 起点终点 新洲路停车场 → 新洲路停车场 首末班车 工作日 06:00-10:00 15:00-18:30 参考票价 2元 |
微巴16号线 | 起点终点 新城中学北大门 → 欧陆风情街 首末班车 工作日 06:40-17:25 参考票价 2元 |
微巴16号线 | 起点终点 欧陆风情街 → 新城中学北大门 首末班车 工作日 06:40-17:25 参考票价 2元 |