328路 | 起点终点 团结路公交停车场 → 火车站 首末班车 18:00 - 22:40 参考票价 2元 |
328路 | 起点终点 火车站 → 团结路公交停车场 首末班车 18:00 - 22:40 参考票价 2元 |
328路 | 起点终点 团结路公交停车场 → 火车站 首末班车 22:00 - 22:40 参考票价 2元 |
G2路 | 起点终点 旅游商贸学校 → 万裕苑西大门 首末班车 06:00-18:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
G2路 | 起点终点 万裕苑西大门 → 旅游商贸学校 首末班车 06:00-18:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
快7线 | 起点终点 海岸城公交停车场 → 团结路公交停车场 首末班车 定时发车17:15 17:43 18:10 参考票价 2元 |
快7线 | 起点终点 团结路公交停车场 → 海岸城公交停车场 首末班车 定时发车07:00 07:20 07:45 参考票价 2元 |