77路 | 起点终点 无锡中央车站 → 新城分公司 首末班车 06:32 - 22:02 参考票价 2元 |
77路 | 起点终点 新城分公司 → 无锡中央车站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
95路 | 起点终点 华晶新村 → 新城分公司 首末班车 06:34 - 20:19 参考票价 2元 |
95路 | 起点终点 新城分公司 → 华晶新村 首末班车 05:45 - 19:30 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 军嶂 → 公交三场 首末班车 05:20 - 18:00 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 公交三场 → 军嶂 首末班车 05:20 - 18:00 参考票价 2元 |