20路 | 起点终点 蠡湖中央公园 → 无锡汽车站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 无锡汽车站 → 蠡湖中央公园 首末班车 06:15 - 21:44 参考票价 2元 |
505路 | 起点终点 夏家边停车场 → 招商城汽车南站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
505路 | 起点终点 招商城汽车南站 → 夏家边停车场 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
513路 | 起点终点 蠡湖中央公园 → 公交三场(贡湖大道) 首末班车 06:45 - 17:45 参考票价 2元 |
513路 | 起点终点 公交三场(贡湖大道) → 蠡湖中央公园 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 2元 |
82路 | 起点终点 三国城 → 火车站 首末班车 06:15 - 18:30 参考票价 2元 |
82路 | 起点终点 火车站 → 三国城 首末班车 06:30 - 19:20 参考票价 2元 |