106路 | 起点终点 团结路公交停车场 → 梅园公交总站 首末班车 06:42 - 19:08 参考票价 2元 |
106路 | 起点终点 梅园公交总站 → 团结路公交停车场 首末班车 05:45 - 18:00 参考票价 2元 |
206路 | 起点终点 无锡职教园 → 公交三场 首末班车 06:15 - 18:55 参考票价 2元 |
206路 | 起点终点 公交三场 → 无锡职教园 首末班车 05:45 - 18:25 参考票价 2元 |
67路 | 起点终点 梅园 → 胜利门(中山路) 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
67路 | 起点终点 胜利门(中山路) → 梅园 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
766路 | 起点终点 旺庄停车场 → 渔港 首末班车 04:45 - 21:00 参考票价 2元 |
766路 | 起点终点 渔港 → 旺庄停车场 首末班车 05:30 - 21:35 参考票价 2元 |