105路 | 起点终点 中山路(学前东路) → 新城分公司 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
105路 | 起点终点 新城分公司 → 中山路(学前东路) 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
128路 | 起点终点 欧陆风情街 → 新城分公司 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
128路 | 起点终点 新城分公司 → 欧陆风情街 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
133路 | 起点终点 新城分公司 → 公交三场 首末班车 05:40 - 18:00 参考票价 2元 |
133路 | 起点终点 公交三场 → 新城分公司 首末班车 05:40 - 18:00 参考票价 2元 |
395路 | 起点终点 公交三场 → 新城分公司 首末班车 19:50 - 23:30 参考票价 2元 |
395路 | 起点终点 新城分公司 → 公交三场 首末班车 19:50 - 23:30 参考票价 2元 |