155路 | 起点终点 方泉苑 → 海岸城公交停车场 首末班车 定时发车06:50 07:30 08:10 08:50 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 参考票价 2元 |
155路 | 起点终点 海岸城公交停车场 → 方泉苑 首末班车 定时发车06:20 07:00 07:40 08:20 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 方泉苑五期 → 公交三场(红星路) 首末班车 06:46 - 19:16 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 公交三场 → 方泉苑五期 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
微巴8号线 | 起点终点 新城分公司 → 空军疗养院 首末班车 定时发车07:40 08:40 11:10 13:00 17:10 18:10 参考票价 2元 |
微巴8号线 | 起点终点 空军疗养院 → 新城分公司 首末班车 定时发车07:50 08:50 11:20 13:10 17:20 18:20 参考票价 2元 |