城市生活网
无锡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
无锡
公交
公交时刻表
青龙山工业园(公交站)
青龙山便民专线
起点终点
青龙山工业园 → 梅园
首末班车
定时发车07:08 07:38 08:03 08:28 15:48 16:18 16:43 17:08
参考票价
2元
青龙山便民专线
起点终点
梅园 → 青龙山工业园
首末班车
定时发车07:00 07:30 08:20 15:40 16:10 16:35 17:00
参考票价
2元
青龙山工业园(公交站)地理位置
青龙山工业园(公交站)附近的公交车站
无锡
公交
公交时刻表