城市生活网
无锡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
无锡
公交
公交时刻表
芙蓉北路(安泰路)(公交站)
快8线
起点终点
胡埭停车场 → 梅园公交总站
首末班车
06:00 - 17:45
参考票价
2元
快8线
起点终点
梅园公交总站 → 胡埭停车场
首末班车
06:00-09:10 30分钟/趟 15:00-17:45 30分钟/趟
参考票价
2元
芙蓉北路(安泰路)(公交站)地理位置
芙蓉北路(安泰路)(公交站)附近的公交车站
无锡
公交
公交时刻表