139路 | 起点终点 惠畅里 → 新光嘉园 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
139路 | 起点终点 新光嘉园 → 惠畅里 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
41路 | 起点终点 河埒口 → 坊前 首末班车 06:00 - 21:48 参考票价 2元 |
41路 | 起点终点 坊前 → 河埒口 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 2元 |
53路 | 起点终点 中山路(学前东路) → 梅园公交总站 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 2元 |
53路 | 起点终点 梅园公交总站 → 中山路(学前东路) 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 2元 |